Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ксюшка-лисичка
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 21:06   #1207
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Спасибо за отзывы. Приятно...
Сходили мы на подписание договора в детский реабилитационный центр "Олеся", составили нам расписание, три раза в неделю по два 30 минутных занятия, через две недели посмотрят на результаты и еще музыку поставят. Занятия с психологом и логопедом в течении двух месяцев. БЕСПЛАТНО... Удивительно, я уже от этого отвыкла. Теперь у нас каждый день занятия, три раза там и два в школе развития, плюс по четвергам еще дополнительно индивидуалка с психологом, осталось пять занятий - надо закончить курс.
Ксюня была два дня у бабушки, научилась набирать домашний номер телефона, по памяти, никто не показывал. Вчера вечером демонстрировала. Память зрительная о-го-го, зато запоминать на слух совсем не получается. Что делать? Вечером сегодня перед сном: "Ксюша, раздевайся, под душ и спать", через пять минут громче повторяю, ушла к Наташке в комнату и там что-то ей втирает. Наташка напомнила про душ и я очень громко повторила. Ксюндель уселась на пол, джинсы стягивает и говорит "ой-ё-ёй, всё меня ай-яй-яй и ай-яй-яй"
Совсем житья бедному ребенку нет.
an69 is offline