Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр репродукции Генезис
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 21:41   #5013
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
А разве когда все плохо совсем не проще сделать там икси или имси? По деньгам то на то и выйдет...
Мария, а я вот расстроилась, потому что как ни крути плохо, когда твой организм с тобой несогласен в плане твоих желаний зачать ребенка...=(( Вроде как ты не в ладу с ним...Я вот теперь сижу и разбираюсь со своей головой. В общем, 5 лет на психфаке даром не прошли
Ну просто когда совсем плохо, то и ИКСИ не сделать, вот улучшают, чтоб хоть на ИКСИ спермиков получить здоровых хоть несколько.

Ну ты это выбрасывай из головы, так если по этой логике судить, то он и так не согласен с тобой, потому что не получается (даже если б трубы проходимы были бы).Или там потому что есть какие-либо диагнозы,мешающие зачатию.
А ЭКО это в первую очередь обалденный шанс родить ребенка!!
И надо это именно так воспринимать.Ведь к примеру если бы наши мамы столкнулись с подобной ситуацией, то это было бы приговором!Раньше ведь даже гормональное нарушение было часто приговором.
А сейчас есть такие возможности , была бы матка главное и все.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·