Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:27   #575
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
я мелкому покупала Тибит - телячье ухо, а сейчас индюшачью ногу волтузим, но тут тоже зависит на сколько она быстро сгрызет, хотя ухо обычно у нас долго мусолилось

пока мелкие собы лучше покупать, что они могут долго мусолить темболее шилопопам, а то не дай бог подавится т-т-т
о вспомнила я Шеру еще пресованные косточки покупала, тоже долго боролся, размером 6-8 см они были
ок, спс!

Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
смотрите что мы делаем с игрушками. Прошло около часа с момента покупки


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
А я не удивляюсь У меня в хлам все разрывает - благо что только собачье

Юля, я тоже Титбит беру! Моей очень нравится такая штука- слоенка из говяжьей кожи с начинкой внутри - не помню как называется. Она ее нагрызает и пытается вытащить начинку Ну и прессованные кости беру. Воняют правда Но самая наша вкусняшка от Титбит - набор для дрессуры (легкое измельченное) - Дейзи готова за эту вкусняшку на все Но правда это к долгоиграющим не относится
у нас тоже такой набор, только дрессировать не можем...от запаха у Лакки крышу сносит

короче надо уши с костями прикупить и будет у меня по всей квартире суп - набор валяться точнее органы
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·