Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 23:53   #113
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
И я правда не понимаю, зачем мужчине обязательно уметь мыть полы, печь блины и делать салат оливье ровными кубиками.
Печь блины и делать оливье не обязательно, это и женщины многие не умеют. А помыть пол, почистить сантехнику и приготовить себе пару кило мужской еды, имхо, необходимые навыки для жизни. А то грязью зарастёт и печень посадит всякой дрянью из кулинарии ближайшего супермаркета. Да и жена не будет рада такому подарку. К тому времени, как сын вырастет, в крупных городах европейской части страны уже не останется ни одной молодой женщины, которая бы мирилась с такой жизнью, как в первом посте сего топа. Они и сейчас все только на ЛВ сидят, а через 20 лет просто исчезнут. Так что останется сынка неприученный в грязи, голодный и без бабы. Кстати, дрель - штука полезная, мне гораздо больше пригодилась, чем шитьё дурацких фартуков на уроках труда.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·