Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - гимназия 116,Приморский район
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 02:19
ответ для Nyu-nyu , на сообщение « ВСЁ ИМХО. К сожалению, ничего у Вас не... »
  #719
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение
Э-э.. Вы явно меня с кем-то путаете. Развед. работу вон даже провели. Вы знаете, нет Мы не переходили ни в какую группу, мы просто сразу ушли. А одну маму, переводившую девочку, я знаю, они в другую школу тоже с курсов ушли, но потом, гораздо позже. Вообще, многие убежали из 116, я в 56 уже двоих встретила из того потока с курсов. Вычислять кого-то на форуме - дело несолидное, кмк. Многое говорит и о Вас, и о подходе администрации, которую Вы представляете. Ну если Вам так нравится этим заниматься, значит задевает что-то. Не совсем уж бред пишу, А? Вычисляйте всех врагов, на здоровье.
А Вы чем занимаетесь? Не солидно это как то! ага
Цитата:
Сообщение от Nyu-nyu Посмотреть сообщение
ВСЁ ИМХО.
К сожалению, ничего у Вас не получится. Мне правда очень жаль. Уже МНОГО лет подряд в 116 поднимается этот вопрос, такого ПОЗОРИЩА мало где можно теперь застать. Администрация школы делает скромный вид и утверждает, что "это они всё сами, мы к этим спискам не имеем отношения, запретить их не можем". На деле, каждый год спускается указание типа отмашка, и списки на курсах начинают составлять. Потом распределяют дежурства , и пару ночей вокруг школы ходят "двойки", сменяя друг друга, народ с курсов отгоняет незваных. Чтобы НЕ пропустить лишний людей, которые норовят бабки за курсы не платить, а в школу заявление подать по факту своего прихода. По факту своего прихода в живую очередь они заявления не подадут. Потому что им расскажут, сколько народа "стоит" перед ними. Всегда люди с курсов пройдут вперед. И драки были, и милиция. Не помогло. Отчасти и поэтому тоже я не стала туда подавать когда-то заявление. ИМХО, такое "уважение" к родителям в целом, такой отбор и отсев, такая спесь администрации... а оснований на это нет никаких. Школа как школа. На курсы мы походили какое-то время, я-таки даже прорвалась внутрь, а не только на кусок этажа администрации. ((почему это, кстати, я как родитель, не имею права увидеть заранее бытовые условия школы??)) А потому что такое лучше не показывать. А мимо проплывала, помню, всегда директор в шубе до полу.. Ни улыбки, ни кивка в сторону "простых смертных" ...
Я понимаю, что описываемое совершенно неинтересно тут присутствующим, просто потому что у них выбора никакого нет. У меня был, я могу возить в др район, куда мы и пошли в 56 гимназию. Вот где были созданы идеальные, уважительные, цивилизованные условия приёма. И никаких курсов. Учимся, и радуемся этому выбору каждый день.
ИМХО, только и исключительно на дефиците школ в микрорайоне держится этот беспредел в 116.
((MiKs mum, Вы не трудитесь на это отвечать возмущённо , понятно, что это Ваше непосредственное место работы, честь мундира такскать, всё понятно))
Все что Вы тут редактировали (в конце поста) - я думаю, не Ваше дело, в первую очередь, мы тут все родители и наши дети в этой школе учатся\будут учиться, а потом уже все остальное! Или мы все защищающие даннное заведение шпиЕны, работники, либо идиоты, которые довольны своим выбором? А?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·