Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улучшение жилищных условий
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 03:09
ответ для Куняка , на сообщение « Доброго времени суток! Подскажите,... »
  #1423
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может кто был в похожей ситуации.
До 2010 года я была собственником 39 м2 с прописанными там 5 чел. (я,дочка, мои родители и бабушка), в феврале 2010 поменяли район и немного уменьшился метраж - сейчас 38 м2 (на данный момент прописано 7 чел.), и теперь я не собственник. У мужа в собственности (он там же прописан) 1/3 квартиры в области - 18м, в 2011 родила двойнях и соответственно по метражу мы можем претендовать на постановку на очередь, но в МФЦ и жилотеделе сказали, что это было ухудшение и надо ждать 5 лет, чтобы поставили. Но блин, когда "ухудшали", мы же и не думали на очередь вставать, нас меньше было! Собиралась вставать я +3 детей ,ждать придется? И нужны ли справки о доходах и собственности моих родителей и бабки (они ж не встают и не являются как бы "моей" семьей?! в МФЦ сказали, что нужно ВСЕ, но судя по закону, не нужно!)
Спасибо!
Сказать могут что угодно пишите офиц запрос и ждите что они скажут письменно пойдете в суд с ответом если не согласны мы так сейчас делаем
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·