Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 13:44
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #141
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Если про воспитание мальчиков: у мужа 2 брата, так вот свекровь всегда гордилась тем, что ее дети умеют все. У них было расписание: они мыли посуду, драили полы 3 раза в неделю, вытирали пыль каждый день. И что я имею в итоге-мой муж ненавидит убираться!!!!! Он так мне и сказал-извини, чистоту люблю, но убираться не могу!!! Сначала ругалась-типа, помоги хотя б пропылесосить. Помогал, но настроение у обоих уже не то. Теперь поняла, что мне легче все самой, нервы в покое. Да и я ужасна в быту-зануда, мне надо чтоб вилочки с вилочками лежали, чтоб цветочки стояли красиво и обувь параллельно друг дугу. Он так не умеет, так что я свои загоны оставляю при себе, и сама из удовлетворяю. Прихожу с работы в 6 всегда безумно уставшая, готовлю(готовка для мужа самый главный пункт его жизни), трачу на нее не меньше часа. Затем, ужин (я не ужинаю, слушаю его впечатления за день). Потом уборка, иногда полки в шкафу разобрать, помыть столешницу и стеновую панель, духовку и т.п. на кухне, ванна и т.д. Пылесошу и пыль вытираю каждый день. Это все примерно еще час. То есть только к 9 я свободна, полчасика-часик на свежем воздухе или гости заходят и бегу домой, с вожделением думая о душе и о подушке..... Блин, а когда дети появятся???!! Че делать-то???? Что-то мне женщин жалко.....
Лисёныш is offline   Цитировать ·