Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 15:51
ответ для AntNV , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: Витамины... »
  #541
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Викуся1903 Посмотреть сообщение
Добрый день.

Очень хочется с вами посоветоваться! Мне 25 лет, рост 167 см, вес 47 кг. Вроде всё устраивало, но вот где-то полгода назад начал появляться небольшой животик (при этом с талией всё нормально), под одеждой этот животик вроде и не заметно, но когда садишься, например, в джинсах, то он прямо как бы нависает сверху. Посоветуйте, что нужно сделать, может нужно как-то правильно питаться, если честно, то питаюсь я всем подряд, т.е. обычной домашней пищей, но зачастую это очень жирная пища, т.е. то, что ест муж.
Пресс качать в домашних условиях не могу, т.к. сразу начинает болеть позвоночник.
А еще мне при этом ни в коем случае нельзя похудеть, я и так очень худенькая, мечтаю даже прибавить пару кг в некоторых местах.
Может быть сможете что-нибудь посоветовать. Буду очень признательна.
Крутите обруч. Учитесь всегда ходить с втянутым животом, не нарушая при этом диафрагмального дыхания, самомассаж. При скручиваниях, что бы не болела спина, нужно плотно прижимать поясницу к полу, а для этого можно что то подкладывать под ягодичную. А в обще я так поняла Вы ничем физическим не занимаетесь? если так, то вы при ускоренном обмене и без склонности к набору, Вы всегда будете худенькой, но уже после 30 красота останется только в одежде, т к начнут постепенно дрябнуть мышцы, кожа, останутся только косточки и худоба. Поэтому мой Вам совет, начните заниматься спортом, хотя бы 1-2 раза в неделю, просто с целью укрепления, заодно и создадите мышечный корсет, который защитит Вашу спинку от расхлябанности, сутулости и проблем с позвоночником в будущем.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·