Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Надоела уборка!!!Как вы справляетесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 16:52
ответ для Моник , на сообщение « Надоела уборка!!!Как вы справляетесь? »
  #156
Elenka02
Участник
 
Аватар для Elenka02
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 291


Слава Богу, не только я помешана на чистоте! Света, Вы правы, нельзя себя загонять! Я начинала мыть полы каждый день, потом через день, сейчас полы мою 2 раза в неделю! Уборку капитальную делаю раз в неделю! Все раскладываю по местам, пыль вытираю, разбор ящиков делаю! Ребенку моему еще 3-х лет нет, но стараюсь подключать дочку к уборке, сама берет тряпку и моет полы, вытирает пыль, стараюсь приучить ребенка к чистоте с самого раннего возраста! Если я готовлю, встает на стул рядом со мной и просит резать, режет овощи своим игрушечным пластмассовым ножом. Что касается мужа...в свое время свекровь делала все сама и муж ни к чему не приучен! Хочу, чтоб мои дети умели все. Нас так учила мама с моим братом. Он умеет делать все: и приготовить (сварить пельмехи, макарошки, сосиски.....), и постирать, и убрать! В этом нет ничего зазорного!!! Так что, правильно делаете (Света К), что сына приучаете к домашнему труду! Вам, действительно, невестка потом скажет СПАСИБО!!!
Elenka02 is offline   Цитировать ·