Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:05   #7988
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от tatyana-max Посмотреть сообщение
Ура я наконец поймала талон к аллергологу )))) пойдем 15 на прием.
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
нифига себе-так урезали-и че говорят-на долго???
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Моя тоже хочет в садик к деткам, правда ей нравится без сна ходить, два дня на сон осталась и вчера уже поднывала вечером, что не хочет в садике спать.

Кошмар с зарплатой вот так... Я этого больше всего боюсь, у меня у мужа чистый оклад копейки тоже, живем засчет премиальной части, но я всегда трясусь, а вдруг возьмут и заплатят только оклад, хотя у них все официально, то есть вторая часть з/п тоже платится на карту и налоги с нее снимают, но разница существенная все же очень
Урезали как-раз премии, точнее отменили их На сколько-пока неясно. Не нравится- увольняйтесь. Большое сокращение проводят, а чтобы не по сокращению, пытаются вынудить самих. Так уже было летом перед Владькиным рождением. И главное, что все боятся возмущаться, муж хотел идти разбираться, но одному как-то не очень хочется. девушкам в офисе премии оставили, т.е. они получают больше, чем полевики, которые ездят по объектам и делают основную работу.
Что-то Владик в садик идти не очень хочет. Уходить из сада, правда, тоже. И вообще любит гулять с компанией. Как только видит, что группа какая-нибудь идёт гулять на улицу, сразу норовит к ним.
__________________
Натулька-лапулька is offline