Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детская инфекционная при Педиатрическом инст-те, на Матросова, д.5 ...УЖАС!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:20
ответ для Лялялька , на сообщение « а мы с Вами лежали походу в одной... »
  #125
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Лялялька Посмотреть сообщение
а мы с Вами лежали походу в одной палате наша кровать была тоже у окна. Как здоровье сына? надеюсь полностью вылечили в НИИ ДИ? я очень рада, что вам удалось перейти туда лечиться! !здоровья вам всем!!!
Возможно У Вас мальчишка? Под капельницей лежали? У Вас повторный мононуклеоз? Как Вы? Мы Только позавчера пришли домой. Темпер все дни держалась 40 Выписали сейчас потому как на отделение карантин по ветрянке начался, а мы не болели.А заразиться теперь нельзя, поэтому мы бегом домой. Господи, я вас все вспоминала, думаю ну надо же небо и земля.(больницы). Думала , как Вы там 7 дней продержитесь. А в НИИДИИ все отлично, на второй день поставили капельницу и пожалели нашу попу и кололи в капельницу все 10 дней антибиотики. Ребу и мне было там оч.комфртно, на третий день освободилась палата дешевле, Зав.предложила ее. Младшей доче предложили обследование пройти на мон.тоже ( платила только за кровь)осмотр и т.д не оплачивала. Сейчас до сих пор звоню Зав. то с тем то с другим.Доктора медсестры внимательны. 5+ НИИДИИ .
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·