Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 17:56   #2692
AISHWARYA
Активный участник
 
Аватар для AISHWARYA
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, вот мне тоже кажется, что пить некипяченое молоко из-под коровы не стоит, и особенно давать его детям Разве что это Ваша личная корова, и Вы на 100% уверены в ее здоровье Папа мой, например, в детстве жил летом в деревне и пил парное молоко, но тогда и экология была другая, и корова своя. Я вот сейчас так поступить не рискну
Есть такое очень плохое заболевание - бруцеллез, которым можно заразиться от коровы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BB%D1%91%D0%B7 Все, наверное, смотрели фильм "Приходите завтра..." и помнят персонаж Фросю Бурлакову. Я этот фильм просто обожаю. Так вот, сыгравшая Фросю актриса Екатерина Савинова заболела бруцеллезом, выпив парного молока. К сожалению, это заболевание перечеркнуло всю дальнейшую жизнь замечательной актрисы и привело к печальному исходу.
Согласна, что пить некипячёное молоко от мало знакомой коровы не стоит. Сама с детства пила парное молоко, которое брали у знакомых людей, но вот сейчас таких знакомых становиться всё меньше - мало кто желает держать корову в наше время...
AISHWARYA is offline   Цитировать ·