Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого детки занимаются легкой атлетикой, расскажите, интересно ли это?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 18:44
ответ для Катран , на сообщение « У кого детки занимаются легкой... »
  #4
Nadyushka
Кузина белошвейка
 
Аватар для Nadyushka
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 4 647


Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
кто занимается легкой атлетикой
У меня дочка занимается. В нашу школу пришел тренер из Спорт.школы ол.резерва - на урок физ-ры и отобрала 3х девочек себе в секцию.
Бесплатно
В группе они самые мелкие (семилетки), остальные дети старше, поэтому мне не очень понятно, как построены занятия.
Дочка рассказывает, что бегают по залу и еще прыгают в яму с песком. Недавно она хорошо прыгнула и ее отобрали на соревнования (в апреле), так что пока будем заниматься. С осени еще предлагают бесплатный бассейн и можно, наверно, попасть в бесплатный лагерь, но нам все эти блага не интересны (лагерь и басик), так что подробности не знаю.

Занятия раз в неделю, как для подготовишек, видимо. Мне рассказывали, что на второй год начинаются серьезные занятия (3 р/нед, вроде), требования уже, а не так, что бегай как хочешь, прыгай, как хочешь.
Так что планируем уйти, как только начнут сильно требовать результаты. Не спортсмен я, боюсь большого спорта. А для развития хорошо побегать!
Nadyushka is offline   Цитировать ·