Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - врач КИПРИАНОВА М.А. - Ваши отзывы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:10
ответ для КИРА8 , на сообщение « Рожала 18-го февраля по сертификату,... »
  #69
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Udjina Посмотреть сообщение
Девушки, если здесь есть желания читать только восторженные отзывы, то мне вероятно стоит сообщения удалить. Если же интересны разные мнения - то оставлю. Повторю, в моих родах были попраны все этические нормы. Допускаю мысль, что так не повезло только мне. И она была не в духе, не в настроении и т.п. Не ставлю целью никого напугать.
Кстати, мне до родов она тоже живот гладила и очень нежно с ним разговаривала.
тк вы поподобнее напишите, я вот чего т пока так и не поняла суть претензий... я без наездов..

просто надо понимать изначально, М.А. никогда не будет сюсюкать - не ее это... и мамочку которая себя в родах жалеть начинает и не думать о своем малыше и устраивать истерики и т.д. будет оочень жестко осаживать!

я вам скажу - у меня дочь - глубокий инвалид - генетика. первый месяц она вообще была на грани жизни и смерти.
Так вот те пять дней в роддоме, я вот честно не ожидала, но Марья Андревна приходила ко мне в палату каждый день и я видела эти искренние слезы в глазах, и она меня поддерживала, не давала мне сойти с ума и устраивать истерику. И я видела искренне, что ей оочень нелегко, что такой малышик непростой. Она действительно любит детишек и свою профессию...
Опять же и после роддома она про Машуню мою узнавала.

и еще скажу я вам ,если бы Машульку мою не отправили в 1 ДГБ и во многом тут заслуга и М.А., то дочь моя вообще бы вряд ли выжила.
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·