Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачи во Псковской
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:15
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #1009
Gorunovna
Участник
 
Аватар для Gorunovna
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: пр,Просвещения
Сообщений: 293


Да! Вообще в области с человеческим отношением гораздо лучше чем в Питере, я прошлым летом тоже со своим поехала,было нам 8 месяцев,заболели 1 раз за лето,папа какой-то желудочный грипп привёз из города,скорая приехала очень быстро (до нас от Плюссы 40 км,)быстро погрузили,привезли,положили в инфекционный бокс на двоих с ванной и туалетом!Это чтоб мне с малышом удобнее было,чистота стерильная,кормили на убой,и меня и ребёнка,он дома так не ел как в Плюсской больничке!А уж про медперсонал и говорить нечего!Огромное им спасибо за всё! Они когда узнали что ребёнок без коляски не засыпает даже поругали что не взяла свою с собой!!! Попробуйте-ка у нас в скорую с коляской попроситься)))) или на отделение в больницу)))
И ещё у них там висят везде телефоны,мы когда свёкра хоронили с этим столкнулись,приехали в субботу всё закрыто,приуныли,а потом присмотрелись,а там телефончики висят,типа если я вам нужна только позвоните! Девочка из похоронного бюро прибежала ровно через 10 минут после нашего звонка,грустно улыбаясь и соболезнуя,и не разу не поторопила и обзвонила всех участников этого скорбного процесса оговорив время и цену,вызвали врача из дома который справку о смерти выдаёт,и он спокойно всё нам выписал и обьяснил
и ушло у нас на организацию всего процесса часа два и 10 тыс,руб! Вы себе у нас такое представить можете?
Gorunovna is offline   Цитировать ·