Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дачи во Псковской
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:15   #1010
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
Я тоже в проживании летом с малым дитем в деревне геройства не вижу. Сама приехала с 3-х месячной дочкой, в дом без малейших удобств. Стирала тоже руками, полоскала в озере. Лето было жаркое, в деревянном боме куда приятнее было, чем в блочном бункере.
Однажды взыграл дисбактериоз, у ребенка началась неукротимая рвота. Ночью вызвали скорую, приехали сразу. Отвезли в райцентр, сгонялись за врачом домой, осмотрели, поняли, что в их больничке нужных препаратов нет. Погрузили нас вместе с разбуженным врачом опять в скорую и помчали с мигалкой в Лугу. Там сдали с рук на руки под расписку в центральную больницу, чтобы не вздумали отказать. Ни копейки за это не попросили.

Вы герой!Именно такой ситуации я и боюсь... В то жаркое лето был и правда рай в деревянном доме. А с кем был ребенок, пока Вы полоскали в озере? Автор хотела отдыхать одна с ребенком, в глухой деревне, без простейших удобств это трудно.

Я не знаю, что купить можно в автолавке такого, чем можно накормить ребенка, если нет возможности выехать, хотя моя мама жила с моей старшей дочкой в деревне, где и дороги-то не было. Пешком по болотам 2 км. Продукты я привозила по выходным, тащили по болотам. Тогда молодая я была, не думала о возможных проблемах с врачами и т.д..., сейчас бы не отпустила... Страшно летом читать топики на ЛВ, помогите, посоветуйте народное средство, у ребенка проблемы с почками и мочевым пузырем, аптеки нет, выехать бабушка не может, мама не приедет, телефон у соседей в деревне и т.д...
Florista is offline   Цитировать ·