Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - идеальный салон красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:36
ответ для Антибиотик , на сообщение « Под косметологию не нужно все... »
  #28
kentik
Ветеран
 
Аватар для kentik
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Под косметологию не нужно все обкладывать плиткой))
Моющиеся покрытия, стойкие к многократной обработке дезсредствами.
Если инъекционные методики не используются, то только пол и вокруг раковины
если мне память не изменяет, то там звучит - с нарушением кожного покрова. а как уж это интерпретирует инспектор одному только Ярославлю и Хабаровску известно .... ну вы понимаете о чем я!

Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
А у вас все по нормам СЭС?И давно они к Вам заходили?
но иногда даже обидно,что эта служба сейчас не имеет таких прав,как хотя бы 10 лет назад
хммм. все-таки я с вами не соглашусь. за 2.5 года существования салона у меня было 4-и крупных проверки. при каждой проверки я всегда возмущался - что за нафиК такой - а как же три года не имеете права трогать без жалоб? Путин же сказал - не душить малый бизнес! все как один мне гворили - это к нам не относится, когда хотим тогда и приходим. Да были нарушения. каждый раз. То ведерко не промаркировано именно красной краской и нифига ни разу не из аллюминия оно (вы вообще помните как такие ведра выглядят?), то наклейку на кассу не там прилепили, то трудовой договор оформлен с ошибкой. а это ж все деньги. Боюсь себе представить - что бы было, если бы у всех этих организаций было бы больше прав. Малы бизнес бы скончался! чиновников тоже понять можно. они есть хотят. Но имхо штраф за маркировку ведерка - это перебор. я бы еще понял если бы меньше трех наборов для маникюра было бы. тут хотя бы логично.
А вообще от темы опять ушли.

p.s. видели в газетах ужасающую новость как в одном из салонов Петербурга делали массаж без медицинской лицензии? ужас. кошмар просто. так там до суда дошло.
пруф
вы хотите ужесточить еще меры? Даешь срок за немаркированные ведра!!!!! с полной конфискацией имущества, детей в детдом и клеймо на попу - он не промаркировал ведро!
больная тема для меня. государство, которое каждого из вас/нас обворовывало на 20%, а теперь вообще на 40% от ПФ и вы еще хотите власти дать им. я просто в шоке был, когда мне сотрудники принесли бумаги из ПФ. а оказывается - это закон такой.
Таааак. чего-то меня занесло.

Кто-нибудь еще выскажется по теме?
kentik is offline   Цитировать ·