Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 19:50
ответ для Настурция , на сообщение « перенесу сюда: Иришка, с днем... »
  #45
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


всем доброго дня!
Иришка,Спасибо за домик! и принимай поздравления с днем рождения желаю тебе и твоей семье всех благ,не болейте и будьте счастливы

Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
И у нас с утра развлекон - пытались машину угнать Ночью завели проехали - и она заглохла - бросили посреди дороги Добрые люди успели поцарапать и спустить колесо
Вот на что им наша сдалась? рядом три таких же стояли Уж лучше бы с концами пропала ( а то сыпеться только так после гарантии можно в метеллолом, наверно)
ничего себе день начался! хорошо,что метка стояла

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛИК22 Посмотреть сообщение

Я хожу с бланшем огромным под глазом и с дыркой во лбу.
ого-го!!!! желаю скорейшего заживления. ты поузнавай,какая-то мазь есть рассасывающая хорошая,может будешь мазать и особо не останется шрама

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Вот вы тут весеннюю одежду обсуждаете, а меня уже летняя тематика волнует.
Где песочницу купить, красочную, пластмассовую, с крышкой.
Помнится, прошлым летом кто-то хвастался и даже ссылку давал..Но тогда до лета было так далеко....
нам тоже на дачу нужна песочница но именно сама по себе,а не два в одном или три в одном

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
По поводу того в какой одежде гулять тут разговор был - а мы вообще не гуляем, ибо болеем все!!! ВСЕ!!! Капец
Сначала 8го Саша заболела моя, слегла с темпой большой, а 9го вечером слегли я, мой папа (которому надо на операцию ложиться серьезную и болеть было никак низзя), и Вася конечно же. У него 39,9!было, бедняжка мой((
Вот до сих пор мы болеем, сопли у Вась по колено, у нас тоже, кашель у всех. И мы еще 7го будучи на ремонтируемой квартире умудрились заразить всех ремонтников - по очереди болеют все там. И муж держался, но похоже недодержался, ему завтра на гонки уезжать, а у него температура поднимается и состояние хреновое Вот такой вирус нас подкосил. Как грится, не понос, так золотуха вирус.
поправляйтесь скорее!!! эх какой вирус сильный,всех подкосил

а у меня мама с гипертоническим кризом.почти в больницу увезли,но пока с врачами сошлись на том,что будет от пол-ки медсестра приходить домой и колоть уколы.и постельный режим. в общем,что-то совсем хреново у мамы с давлением.хотя и раньше не фонтан было,но не до такой степени
__________________

Маша
impgirl is offline