Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:00
ответ для yuklya , на сообщение « от нас совсем рядом 62 садик. но я так... »
  #1321
Homo sapiens
Активный участник
 
Аватар для Homo sapiens
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: теперь Петроградка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от yuklya Посмотреть сообщение
от нас совсем рядом 62 садик. но я так поняла, что туда вообще не попасть в 64 и 25 сказали, что тоже нет уже мест. подождем...
мы сейчас в 64й ходим (младший и старший ребенок). причем сына засунула туда досрочно. ходит в него с октября (все решалось индивидуально с заведующей). вначале сына брать не хотели, т.к. не было младшей группы, но осенью ее сформировали. многие в садике уходят по логопедическим садикам. места будут. м.б. их уже распределили, но вероятность есть. 25й садик наши воспитатели хвалили. он с нашим рядом. в 64м просторные комнаты-игровые, отдельные спальни, но кровати выдвижные. быт условия неплохие, чисто. много гуляют. правда деньги утекают очень быстро. 150р\мес вода+бахилы, 200р\мес кислород коктейль, 150р\мес сдаем для нянечки (чтоб не уходила из-за маленткого оклада), филармония 100р 2-3р\мес. + за садик. а еще род комитет (воспитателям нужен пылесос, занавески, нов игрушки и т.п.). хотя, как мне говорили, везде так. мы не жалуемся. детям нравится. с ними занимаются, готовят к самостоятельной жизни и школе. к сожалению нужен тоже логопедический сад. если в него мест не будет, то останемся тут.
__________________



спасибо не булькает, а кока-кола да.
Homo sapiens is offline   Цитировать ·