Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:00
ответ для Any_piter , на сообщение « У меня Иришка в 11 мес по лестнице... »
  #55
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
там такой ценник,что я имею ввиду на действительно классные спортивные уголки с горкой,канатами и тп

у нее лекарства подобраны - подбирали осенью,но из-за астмы многие нельзя принимать.плюс пьет что-то для стабилизации давления,но по факту не стабилизируют они ничего...при нормально давлении 110 или 120 на 80 ей плохо,тк низкое для нее, нормально себя чувствует при 130-140...а тут было 220 на 120 вроде как.и то по факту нам с братом сказали на след день только.как-будто мы по голосу не слышим,что что-то не так(((((
но со слов родителей уколы помогать начали.самочувствие лучше стало. да и голос уже бодрячком
свекра жалко((((( как по мне,нет ничего хуже,чем так прикованным к кровати годами лежать.и самому плохо,и чего душой кривить - окружающим тоже тяжело... у моей бабушки тоже был инсульт и она год лежала,очень тяжело ей было.она всегда вела активный образ жизни,а тут пластом
Вполне приличный уголок с канатом, кольцами, веревочной лестницей, шв.стенкой и сеткой для лазанья можно купить за 7000 руб. Только вот горки к ним не найти, а я с горкой хочу, очень мы это дело уважаем. Это же не на один год и даже не на два. А физ.нагрузку хорошую дает.

Пусть уколы помогут свекрови @@@@@@@@@@@@ а потом главное таблетки правильные подобрать. К тому же им до 110-120 и не надо снижать, для них 130-140 норма.

Свекр - да, очень удручающее зрелище Он таким сильным был, волевым человеком, начальник огромного цеха на Кир.заводе. Сейчас лежит беспомощный, ничего вообще делать не может
Сердце разрывается И самому ему тоже из-за этого очень тяжело морально

Цитата:
Сообщение от Melase Посмотреть сообщение
Вчера как раз изучала Ранний старт, Пирамиду и просто шведскую стенку. Цены на первые два А шведскую стенку рановато вроде......
Вот Ранним стартом я как-то не воодушевилась, и Пирамидой тоже
Мне вот такой понравился



Ну или уже совсем взрослый
__________________
Mosilio is offline