Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:41
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Алина пришла и пишет свое :)) Я ни в... »
  #272
Stacey
Старожил
 
Аватар для Stacey
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Теперь о шерсти. Пока из Гоцмана торчало хоть какое-то количество ости, выглядел он вполне приемлемо - ну объемный, ну видно, что подшерстка много... Но как только убрали ость и осталась только шуба... Девочки, это катастрофа
А мне наоборот так нравится, когда снимаешь с собачки ость, а под ней копна мягкого серого пуха - совершенно непривычные и нереальные тактильный ощущения, когда гладишь, и вид тоже необычный. Так прикольно.
Я показывала Дусю только в пуху? Такая совершенно нереальная собачка, трогаешь руками и сама себе не веришь...


Это после прошлой, холодно-снежной зимы. Я тогда ость сняла аккуратно, а на подшерсток ещё неделю рука не поднималась - очень уж необычно это было. Потом, конечно, всё равно убрала... но подшерсток люблю и ценю - он густой, он теплый, он собаке нужен.
__________________
Не забываем про список игнорирования. Его использование поможет вам сохранять нервные клетки и избавит от искушения читать неприятные для себя высказывания
Stacey is offline   Цитировать ·