Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:43
ответ для Краказябра , на сообщение « девочки а вы верите в... »
  #3807
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
девочки а вы верите в гадалок-экстрасенсов ну и всяких там подобных предсказателей???
...у меня давно был случай....еще за пол года до того как я познакомилась с мужем....у моей мамы есть хорошая подруга в москве - она обладает экстрасенсорными (ну или как там они называются) способностями....причем она обычная приличная женщина, у нее семья. просто у нее дар от природы...она может по руке предвидеть что случиться в будущем...она даже была личным врачем первого ведущего Что Где Когда 9который несколько лет назад умер)....так вот я раньше общалась с ее сыновьями и один раз ездила к ним в семью в гости ну и с дуру попросила чтобы она посмотрела мое будущее в плане семьи. она мне четко все сказала: что у меня через пол года появится будущий муж и что мы будем жить длго и счастлив в браке, что у нас точног будет 1 ребенок (год зачатия она тоде четко сказала), я еще спросила - а второй ребенок?....она долго высматривала и сказала что вряд ли........(((((((

я только сейчас вам решилась рассказать........может в этом правда?(((((( я очень очень очень не хочу в это верить, но.........
Есть такие люди... но я боюсь их...
Я за год до свадьбы к одной ходила...
Она мне сказала что у моего мол чел проблемы с бумагами (а он тогда паспорт менял и ему год перепутали)... и что я выйду за него и у нас будет 3 детей.....
когда мне поставили диагноз Бесплодие я только этим и жила...
но с тех пор я ничего на перед не хочу знать....она и смерть бабушки предсказала.... и что в 50 с лишним лет у меня какая то болезнь будет и умру я в 86 лет....

бабушке моей говорили что она 75 лет проживет.... так и случилось...
ничего не хочу знать... сидеть и ждать самое ужасное
Маймун is offline