Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гепатит С
Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2012, 21:50
ответ для bega , на сообщение « Всем привет!! итак: Vit@mink@ с Днем... »
  #1883
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от bega Посмотреть сообщение
Всем привет!! итак:

Vit@mink@ с Днем Рождения! Здоровья, оптимизма и удачи

mamapolina Какие хорошие новости. Я очень рада за вас (прям до слез)!!! Здоровья доченьке и дальше. Теперь время браться за себя. Я в личку напишу потом, возьму контакты специалистов.

А я сходила в Боткина на УЗИ сегодня. Вообще ни о чем. 3 минуты и щитовидка и БП. Все в норме, типа. А что у меня ДЖВП и весь желчный в полипах ни слова Хорошо, у меня есть нормальные УЗИ недавние. А так... все. Выписка 20-ого. Т.е. числимся мы на стационаре 2 недели. Карточка ведется исправно: температура, капельницы,... Все анализы готовы. Вирусная нагрузка у меня 84 200. (8,42 на 10*4) Это, я понимаю, не очень много. Анализы все в норме (кроме АЛТ 66, АСТ 55), Фиброз 0, генотп 1в. Теперь 20-ого выписка и с ней, я так понимаю опять к врачу на ОДН. Там будет решаться вопрос о лечении. Но, чувствую, мне ничего не светит. Слишком здоровая. Да и надо ли трогать этот вирус пока? Ну, подожду консультации врача.

Спасибо за поздравление!!!

Вы в карточке капельницы видели? я хочу капельнцу!!!!!
ужас буду ругаться
Я тоже видила свою карточку, но там пока ничего не было ...ни капельниц ничего .... блин, хоть бы гептрал что ли дали попить...так ((( а то что это такое за блин ((( слов нет (((
__________________
Сначала был чернобыль...
теперь фукусима жизни даёт...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·