Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закручивание гаек
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:20
ответ для ForTee , на сообщение « Звучало. И не только от оппозиции. :))... »
  #193
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Звучало. И не только от оппозиции.
Но тонуло в потоках передергиваний и нецензурщины.

Я в теме больше, чем так называемая оппозиция.
Вернее я то как раз по убеждениям гораздо более оппозиционна. Но с людьми, которые стыдятся быть российскими гражданами я в одной толпе быть не могу. Как и с националистами. Мне это слишком стыдно.
Не утонуло, а утопили Те, до кого это пытались донести, воспринимают инфомацию весьма избирательно, и уж всяко не себе во вред Вы всерьез верите, что Владимир Владимирович просто не услышал этот призыв из-за "потока нецензурщины"?
А не слишком ли сложные построения? Он, типа, старается, реформирует, а оппозиция на него почем зря нападает, ничего конструктивного не предлагает...
Имхо, вернее предположить, что этот человек вцепился во власть, как клещ, и ежели пойдет на какие-нибудь уступки, то только на такие, которые лично ему продлят срок пребывания у власти.

Про национализм - Ваше право относится к митингующим гражданам как угодно. И повторяю - Вас никто не упрекает, что Вы не ходили на митинги и никто за руку не тянет. Не понимаю, почему Вы постоянно оправдываетесь.
Кстати, я лично ничего плохого в мирном национализме не вижу (ежели конечно, он не переходит плавно в экстремизм и нацизм ). И ежели я буду ехать в одном вагоне метро с националистами, я не выйду демонстративно на ближайшей станции Точно также они не мешают мне на улицах.
Веркис is offline   Цитировать ·