Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как выходить гулять? прошу совета
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:23   #20
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
Девчонки всем спасибо за ответы!!!! но вот по поводу менять коляску - коляску меня не буду!!! у меня эмма ксерокс и хочу гулять пока только на ней. учусь 2 дня скатывать-затаскивать на ступени.но пока с ребенком в коляске. жесть конечно может все таки с рюкзачком будет полегче..девочки всем кто таскает коляски на себе - вы просто герои)))
Про эмму ксерокс. Я ее спокойно на 5-й этаж с ребенком затаскиваю, по два раза в день, главное - навостриться. Закатываю на колесах за собой (на ближайших ко мне колесах, коляска горизонтально полу расположена), закатываю двумя руками, коляска плавно идет. Легче всего, когда ручка со стороны капюшона, ребенок сидит лицом от мамы, ручка должна быть прямая (когда согнутая, сложнее закатывать). У меня рост 164, вес не намного более Вашего. Сложнее, когда ребенок лицом к маме и спит.
А там и весна придет, а Каллисто шагающая коляска, ее впереди себя нужно толкать (хотя она и в маленький лифт влезет.)
__________________
Salita is offline   Цитировать ·