Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заедаю стрессы..как бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 00:31
ответ для Герлен , на сообщение « Заедаю стрессы..как бороться? »
  #57
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Ветер в головe, поздравляю с успехами! платья - это самое приятное но циферки тоже полезно посмотреть. Хотя пока в профилактических целях, чтобы не грустить, на весы не встаю ) Но я еще в самом самом начале (150-тый раз , но теперь я знаю, что все по-другому и делаю по-другому.
Тут еще наткнулась в сети на одного психолога по мотивации и немного с ней общалась. Вот определила я для себя цель похудения - легкость (во всем - в теле, мыслях, чувствах и т.п.) Важно одно и правильное слово! И значит лезу я в холодильник :-) и тут у меня всплывает легкость - и представляется хлебец с хрустящим огурчиком и салатом листовым, ну кусочек сыра можно положить еще. Как-то пицца не вяжется с этим образом. То есть это на уровне образов-ощущений, которые надо периодически воспроизводить. Не всегда получается, особенно в состоянии мини-стресса даже, но часто работает. Который день уже на обед беру легкие салаты и просто свежие овощи, вместо салатов с майонезом (у нас на работе салат-бар )
bystrena is offline   Цитировать ·