Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закручивание гаек
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 01:01
ответ для ForTee , на сообщение « Я его плохо слышала. Мне нецензурщина... »
  #199
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Я его плохо слышала. Мне нецензурщина мешала. Что слышал Путин - понятия не имею. Я о себе больше. А не о нем.
Вы не поверите - эти всякие слова на бумажках писали и Путину посылали. Не говоря уж об инете, газетах и ящике. Не должен он был это не расслышать

Цитата:
Я не писала про "старается, реформирует".

Просто для меня неприемлемы категорические крики "Все плохо". Я вижу и позитив. Не отрицая негатив. И такая позиция оппозиции мне ближе. И такие речи бы более понравились.
Как и стремление к конструктивному диалогу, сотрудничеству с властью. И пошаговому продавливанию своих интересов (законов и т.п.) через власть - мне ближе. И тем самым приближение смены этой власти.
И среди оппозиционеров (в т.ч. лидеров) есть уже и такие мнения.
А способы Вы знаете? Как сотрудничать с властью? Как до нее донести свои проблемы? Думаете, там кого-то интересует плебс?
Ежели бы люди не вышли на улицы тыщами, думаете, начались бы подвижки? Допустим, там в верхах всегда подковерная борьба. Но без митингов это был бы междусобойчик, где народу отводилась бы роль терпеливого наблюдателя и страдальца , а с митингами обе стороны вынуждены так или иначе принимать во внимание, что народ тоже право имеет

Цитата:
Не оправдываюсь - пытаюсь объяснить. Но если человек вежлив, его авотматом многие считают оправдывающимся - слабым-лохом и т.д. К сожалению.
Вот-вот. Белое пальто...
Веркис is offline   Цитировать ·