Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 10:18
ответ для Маша , на сообщение « По поводу порчи мебели - по-моему,... »
  #8176
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
По поводу порчи мебели - по-моему, принципиальная разница, испортит котенок вещь в игре или будет изначально использовать ее как когтеточку. Большинство заводчиков, с кем я общалась .выбирая котенка, однозначно заявляли - мои коты мебель не дерут. Но были и такие, которые сказали - ну конечно первый год надо мебель накрывать. ну так у них когтеточки в принципе не было, о чем можно говорить?

Мы все ждем свою красавицу Через месяц надеемся воссоединиться.
ну да,у когтеточкам приучать должен заводчик с детства,кто у меня был дома видели что когтеточки по всему дому,на кухне,две в прихожей (на стене и столбик) ,хотя конечно тесно,но они должны быть,чтобы котята знали что такое когтеточка,когтеточки не большие,в основном для котят оастущих в доме,а большой комплекс стоит в комнате.
у меня даже на белконе есть когтеточка,на стене прибита
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline