Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 10:28
ответ для Más feliz , на сообщение « Спасибо,Гаи Завтра »
  #639
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Доброе утро!
У моей старшей начался очередной возрастной кризис
А сегодня проснулась в плохом настроении, сначала бодлон не тот, потом сарафан не хочу .. И в конце концов ещё и конфетку не дали. Это было последней каплей.. Началось недовольство, огрызания, пинание вещей...
Уж, казалось бы, и так часто на уступки ей иду - бодлон другой переодели, вместо сарафана юбка, вот только конфету мелким отдала за то, что быстро оделись.
В итоге сказала, что пойдет в школу одна И я бы её отправила, если б не 2 дороги переходить со светофорами.
Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку.Я сдала


Девочки еще завтра кулачки подержите,Завтра ГАИ
Молодец!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Родные мои! Спасибо за кулачки! Сегодня подали все док-ты на оформление собственности. В итоге продали нашу кв. и купили бОльшую Со 100% уверенностью можно будет это заявить, когда получим доки на руки и примем квартиру, но первый и важный этап пройден Самое не приятное во всем этом - это огромные выплаты кредита в ближайщие 5 лет Но иначе никак
Всем еще раз СПАСИБО за поддержку
Хорошие новости! Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
Обязательно


Ну у меня муж на такое не согласится никогда.А ведь можно было бы ипотеку попробовать.Так и просидим в своей однушке
А на очередь встать не получится?
Leloma is offline   Цитировать ·