Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 11:46
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2861
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а мой наоборот взялся за здоровый образ питания ( ну это с натяжкой "здоровы1й", ибо весь день питавшись правильно, он может сесть в 11 вечера и схомячить брикет мороженного))))))))))) у меня спрашивает что лучьше есть и с чем и почему такой майонез лучьше другого и т.д. и т.п. а насчет похудания.... я сейчас убедила его и себя. что уже не худею , просто буду жить на этой системе, следовательно могу иногда позволить себе расслабиться и ужин задержать( пока несколько раз так делала только, обычно в 5 вечера ужинаю). но иногда в мой адрес летит, что "из-за меня, дескать, он не может нормально расслабиться. имея в виду ночные посиделки с мороженным и кафе-рестораны в 10 вечера. ну я думаю - здоровее будет без эжтого. ну и немного изменился теперь наш уклад. Например . если мы покупаем домой суши, то теперь только на обед. Я настаиваю и муж согласился. если идем куда нить в фаст фуд в ТЦ. то тоже я настаиваю, чтоб это было в районе обеда, а не вечером как мы раньше ходили, прям перед закрытием)))))))))) ну и все так изменилось немного. но мне нравиться такая жизнь. хотя по началу я встретила большое сопротивление со стороны мужа. а теперь - привык
анна систра is offline   Цитировать ·