Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:08
ответ для Relenka , на сообщение « Мы выпускаемся из этого сада в этом... »
  #10
Юлька777
Гость
 
Аватар для Юлька777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Relenka Посмотреть сообщение
Мы выпускаемся из этого сада в этом году. Надо сказать что меня тоже пугали этим садом. Мы когда туда пришли, попали в отремонтированную младшую группу с отдельной спальней и стеклопакетами на втором этаже, группа № 3. А вот на детской площадке не было ничего...в песочницах торчала арматура, были открытые люки и оголенные провода в столбе. Родители стали воевать. Потом в сад пришла новая заведующая и дело сдвинулось с мертвой точки. Площадка преобразилась, отремонтированы еще две группы. А в этом году сад должен летом закрыться на капитальный ремонт полностью.
Хочу сказать что муз работник у нас замечательная, еще ни разу не разочаровалась в праздниках. Заведующая адекватная, приятная женщина.
В группах зимой и правда было холодно, но я надеюсь проблема исчезнет, когда сделают и ремонт и поменяют трубы.
Так что негатива у меня от этого сада нет...
Спасибо Вам за отзыв! Но у меня еще вопрос- как там дела с дополнительными занятиями, что- то меняется? И жаль что бассейна нет, мой карапуз плавать любит.
Юлька777 is offline   Цитировать ·