Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:17   #1133
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
У меня были такие же чувства, с одной стороны рассказываешь о себе, хочется показать малышку, но есть страх, малыш еще не дома. Может быть упрек со стороны домика, опеки, да и мало ли что....
Люба, спасибо за правильные формулировки "оправдания" моего поведения на форуме.
А я и не догадывалась, что вызываю раздражение тем, что убираю фотографии. У меня нет задачи устроить шоу и т.д. и т.п. Многие вывешивают фотографии на время даже в темах, где должны быть ТОЛЬКО фотографии. Я тоже захожу и вижу отзывы о фотографии, которой уже нет. Но у меня это не вызывает раздражения. Я уважаю причины, по которым автор посчитал нужным убрать фотографию. Согласна с тем, что было бы корректнее на определенном этапе обойтись вообще без фото. Это человеческая слабость -поделиться своей радостью, переживаниями. Но в социальных сетях есть возможность ограничить доступ, а здесь есть возможность ограничить только время (интуитивно, таким образом, защищаешься от ненужных гостей. Согласна, что способ ненадежный. Но , хоть что-то...). Прошу прощения у тех, кому не нравится моя тема.
Yolla72 is offline   Цитировать ·