Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:48
ответ для Julikon , на сообщение « Мы хотим по алкоголю прогнуть, на... »
  #8382
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Julikon Посмотреть сообщение
Мы хотим по алкоголю прогнуть, на первой встрече - было объявлена "пробка" в 200 р./чел.- остальное с собой. Когда приехали бронировать случайно попали на жесткую тётю - как потом выяснилось это была директриса...Она объявила, что никакого своего алкоголя, только их - по магазинному ценнику, типа накладную даст по кот. она сама закупает (ага, счаЗ закупает она - там водка финка например 900 р/литр )...
Я обалдела, говорю аренду просите, еще и алкоголь свой запрещаете, она начала кричать, что вы принесете в канистре и отравитесь - а я типа за вас отвечать буду )))
Объясняем что канистры не понесем - что алко будет приличный (хотели с финки везти)...Она опять срывается на тонах - и гнет свою линию...и кричит про сертификаты. Кричу в ответ - что предоставим!!!
Говорю - что на прошлой встрече вообще была речь про 200 р сбор - остальное свое (я ж не знала кто передо мной) Она в ужасе зовет администратора - начинает на нее наезжать, типа вам что девочки, все мало? никаких сборов!
На третьей встрече по обсуждению меню с админом - нам предложено уже 2 варианта - с пробковым сбором и по их накладной. Нам конечно ни так, ни сяк не выгодно. Вообщем в итоге БМ хочет обговорить с хозяйкой уже (ух, тетка ) - чтобы принести весь свой алко с сертификатами, хотя с ней сложно общаться
я бы не стала брать такой ресторан... до последнего дергаться на счет алко... итак нервов будет сколько
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline