Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как правильно устроить "разбор полётов" в саду, чтоб потом ребёнку не стало хуже?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:57   #2
dazlug
Старожил
 
Аватар для dazlug
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
Писала уже, что ребёнок заболел после того, как час простоял в углу в одних трусах в наказание во время тихого часа. Болеем третью неделю, из них одну - в больнице. Так тяжело давно не было (в 8 месяцев был обструктивный бронхит, а потом и не вспоминали до недавнего времени). Вот на каком сквозняке можно было так застудить ребёнка? Приводила утром здорового. Ну сейчас, благо, вроде дело к концу, надеюсь к следующей неделе выпишемся, в пятницу надо к заведующей идти ругаться.

Кроме того, я выяснила, что в тихий час дети большую часть времени проводят без воспитателя, в тот же день, например, воспитательница отсутствовала в спальне, когда между двумя детьми, которые спят на довольно высоком верхнем ярусе произошла драка. Детям запрещается ходить в туалет во время тихого часа.

Садик считается одним из лучших в районе, но то, что сейчас выяснилось, по-моему, ни в какие ворота вообще не лезет.

Прошу рассказать, как ГРАМОТНО разруливать подобные конфликтные ситуации, чтобы потом не отрались на моем же ребёнке. Чтоб не было, как мне подруга по этому поводу сказала: "Он у тебя в больнице полежал? Будешь сильно ругаться, он до школы оттуда вылезать не будет. И ничего не докажешь. Они уж придумают как это тебе организовать."
Это ребенок рассказал, а сколько ребенку? Если это действительно так я в шоке как поступила бы незнаю наверно лучше бы переводила в другой садик не люблю конфликтовать чтоб потом на ребенке не отразилось
dazlug is offline   Цитировать ·