Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат налога за обследование-лечение-лекарства
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 13:36   #809
_Ol'ka_
Участник
 
Аватар для _Ol'ka_
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от _Ol'ka_ Посмотреть сообщение
спасибо за ответ
у меня на одну сумму два чека... т.е. какой-то прием врача (допустим) оплачен наличными и у меня один кассовый чек (на нем указано - наличный расчет), а другой прием врача оплачен по карте и у меня два чека - кассовый и из терминала, на кассовом указан безналичный расчет и сумма, а на втором еще указаны данные владельца карты (фамилия имя, последние цифры номера карты) и подпись...
мы с вами по разным топам так и бегаем )))) я вам еще в топе про декларацию ответила...

я не очень понимаю, как у вас на одну и ту же оплату может быть и чек из терминала (это когда в такой будке-терминале оплачивали?) и еще и кассовый (это когда наличкой в кассу отдаете деньги)...
вы как на самом деле платили-то?
из терминала, ну терминал такой переносной, маленький, куда засовываеца карта... ну вот в кассовом чеке - стоит сумма и оплата - безналичный, и еще чек с данными и подписью... ну как дают в магазине любом, когда оплачиваешь картой... наверно буду копировать второй, там данных больше...
__________________
_Ol'ka_ is offline   Цитировать ·