Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа экономики и права - нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 13:41   #23
НадяЕ
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста по какой программе ?
И довольны ли Вы своей учительницей - нам это актуально)
Насчет программы сказать не могу, так не сильно вникаю у меня позиция такая: не от программы знания итоговые зависят.
Сравнивала уровень знаний со знакомыми детьми, которые участся в том числе и в обычных школах, в итоге знания примерно у всех одинаковые, нет такого. что у нас супергении и далеко впереди и нет такого, что отстают сильно.
Программы учитель формирует сам, например математику в паралелльном 3 классе преподают по петерсону. у нас вроде школа 2100
Меня это устраивает. Так же и по другим предметам. Директор дает право выбора учителям. Естетсвенно все согласовывается. Вы можете позвонить/прийти в школу и узнать, какой учитель будет в 1 классе и по какой программе будет работать.

Недавно смотрела передачу по ТВ про начальную школу и программы, там сказали, что по какой бы программе дети не занимались, к концу 4 класса все приходят с одинаковыми знаниями Вот и мое мнение такое е

Про учителя в каждом человеке можно найти и минусы и плюсы нет такого, что я от нее в диком восторге, и в то же времяплохого тоже ничего не могу сказать. Случаются иногда какие-то накладки, но они все разрешимы, учитель хорошо реагирует на просьбы/замечания родителей.
Для меня в этом плане главный показатель - мой сын. Он идет в школу с удовольствием, ему там нравится. Очень!
__________________
Мама Никиты
25.12.2002
НадяЕ is offline   Цитировать ·