Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как правильно устроить "разбор полётов" в саду, чтоб потом ребёнку не стало хуже?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 13:55   #7
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Если сад действительно такой хороший, каким в его описываете, то не надо из него уходить. Менять шило на мыло, а то и хуже. С заведующей поговорите спокойно, сначала объясните её что случилось, она наверно не в курсе. А потом задайте вопрос :" Как лучше решить эту проблему?. Вы сами с воспитателем поговорите, чтоб в дальнейшем на ребенке не отразились какие либо последствия или мне самой с ней поговорить." Если заведующая адекватная, то она сама с воспитателем поговорит, и я очень надеюсь что конфликт будет исчерпан. Ну а если нет, то тогда будем думать.
Вы когда поговорите с заведующей, напишите чем разговор закончился.

Р.S. детки часто балуются, по поводу и без. Я помню, правда это в школе было, нас учитель весь урок продержала на ногах. Короче чтоб не загружать, у меня ноги болели очень сильно, моя мама разговаривала ПРИ МНЕ с директором школы и директор сама общалась с учителем. Может совпало или нет, но учитель больше не работал в этой школе.
Романуля is offline   Цитировать ·