Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 15:00   #18730
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
У Татьяны ночью за 40 было , нурофен плохо работал,обтирала водой с уксусом. Утром темпы нет,горло чистое. Жду еще может что-то вылезет. а так предположения либо на Приорикс либо зубы
привет коллега!
наверное приорикс! у меня у всех друзей на 6 сутки такое же было... и сыпь во рту.
@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Манту обязателно в год неважно были прививки до года или нет Год исполнилсмя все прививки после манту только .
А почему обязательно? кому это обязетально надо - МНЕ или УЧАСТКОВОМУ? в чем прикол?

Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Девочки, я не умею воспитывать ребенка, что мне делать?
Сейчас пришли с прогулки, первый раз пошли ножками гулять. Я ее до площадки донесла, там поставила. Сначала все шло хорошо. Ей понравилось, ходила-бродила. А когда я ее попыталась завернуть в сторону дома, она устроила мне скандал. Сначала просто упиралась, и шла в другую сторону. Потом начала рыдать, и даже бросилась на землю. Только что руками-ногами не била по земле. Я в шоке - я не знала, как ее успокоить. Беру на руки - еще хуже орет и вырывается. Ставлю на землю - тоже орет и пытается уйти в другую сторону.
Я тут съездила вчера в библиотеку (наша купчинская центральная) , там сейчас огромный стеллаж новых книг про воспитание детей от года и до самой свадьбы. Взяла десяток, вчера пролистала уже и поняла что я все .. ну просто все все все делаю неправильно. Вот только ГДЕ взять то терпение, выдержку и свободное время на это правильное описанное в книгах...?

по мне - в охапку и домой. А потом на книжках- картинках пояснять про капризную девочку. Позже помогали вкусняшки "пойдем домой за печенками (ну дома уже обед до печенок появлялся конечно..." А так... я с дочкой никогда таких истерик не видела - удавалось отвлечь ее (палочками, птичками) и мы доходили до дому. Сейчас я на 100% уверена что с Владькой огребу картины маслом - лежим, орем и беьм ногами. Мы уже так делаем.


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Тоже интересно....С одной стороны хочется лекарств из России привезти, с другой-начиталась, что подделок много. В Германии много хороших лекарств слышала...вот только бы разобраться в них...
Аня @@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на поправку. Я тоже болею-кашель, насморк, лечусь активно. Сегодня уже лучше
спасибо! поправляйся!
__________________
Nutik:) is offline