Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - идеальный салон красоты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для kentik , на сообщение « идеальный салон красоты »
  #59
Shila
Старожил
 
Аватар для Shila
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: между Волгоградом и Ростовом-на-Дону
Сообщений: 1 175


По теме: не нравится, когда мастер болтает по телефону, когда от него несет куревом, ну...про админов уже много написано.
Хочется чистоты, приятной атмосферы. Чай, кофе, конфетки - будет плюсом. Мне, как и многим, хочется, чтобы волосы и ногти в одном месте.
Скидки, бонусы постоянным клиентам, различные акции - было бы тоже большим плюсом.
Пришла я как-то в один салон (не в Питере), даже не салон, а имидж-студия, все местные жители так хвалили, типа, самый лучший салон в городе, захожу...админа у них нет вообще, все мастера заняты своим делом, стригут, красят, фены шумят - на меня внимания ноль, молча прохожу к мастеру маникюра, все это в одном зале. Пока сидела там на маникюре, поняла, что хозяйка салона женщина не русская, вроде армянка, там же дочка ее работает мастером, к этой дочке постоянно приходят то братья, то друзья - армяне, то она им звонила по телефону - и все разговоры вокруг практически на армянском, это не понравилось больше всего, не приятно. Чувствуешь себя не в своей тарелке, как в общину какую-то попала ( я совсем не нацистка, и ногти сейчас хожу делать к девочке не русской, но согласитесь, не приятно, когда при тебе толпа мужиков и директор салона со своей дочкой разговаривают на другом языке и при чем очень эмоционально, как на базаре, и кто знает, что они там обсуждают, да и считаю, не позволительно допускать шумные столпотворения друзей и родственников в салоне).
Даже при том, что мастера там не плохие, все в одинаковой форме, и инструмент при тебе достают стерильный - все равно туда больше не пойду.
Shila is offline   Цитировать ·