Цитата:
Сообщение от перисхилтон
Света,вот категорически не согласна.
Пришел,настроился на работу, делаешь упражнение и думаешь над чем ты работаешь, напрягаешь эти мышцы, следишь чтобы тело было подтянутым, втягиваешь живот,правильно дышишь...а не лег,закрыл глаза и механически машешь. 
|
Света то точно на автомате, она с закрытыми глазами и спящим мозгом работать на группе может, у нее техника в крови уже. Ночью скажи - Света, тяга гантели с опорой? Хоп, и Света уже в позе кошки весенней досыпает
Цитата:
Сообщение от Кшока
Ну, что худеющие, опять калории в нулевом молоке считаете? 
Пойду, домашних пельменей себе сварю. Вот думаю, где больше калорий, в 14-ти или 15-ти пельменях? 
|
*Бросается подкатом под ноги* Аня, скажите мне про мезо в попу, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от GalchonaM
на это тоже настрой нужен... я чуть не заснула там и вышла с чувством зря потраченного времени, лучше бы в ТЗ позанималась.
|
Галя, я самостоятельно гораздо жестче тянусь. Попробуй сама, но по тому же принципу. Тут еще регулярность важна. Групповые на растяжку не каждый день и не всегда удобно.
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka
а Аня у нас мезо делала? 
|
Аня - Кшока - врач