Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Флоренция! Сколько времени на осмотр? Хелп!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:02   #82
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Вернусь к вопросу из стартового поста, хоть и понятно, что и одного, и двух дней мало.
Во Флоренции буду во второй раз (в первый была с туроператором). Соответственно, ту же галерею Уфицци, естественно, уже посещала (хоть понятно, что можно посещать снова и снова).
В этот раз планировала приехать во Флоренцию на поезде из Рима (выезд часов в 10, т.е. прибытие часов в 11-12, так?). Затем думала эти полдня (даже чуть больше) провести в осмотре достопримечательностей и прогулке по городу, переночевать, затем еще полный день во Флоренции, еще ночевка, а потом, арендовав машину, отправиться в путешествие по Тоскане.
Сейчас может оказаться так, что последующее проживание мне смогут подтвердить, лишь сдвинув период проживания на сутки назад.
Вот и думаю теперь, можно ли хоть что-то успеть, если не две ночи ночевать во Флоренции (и один полный день, и 2/3 дня), а лишь одну ночь, а также день (2/3 дня) до ночевки и последующее утро?
Не запутала?
Повторюсь, что уже один раз была на короткий визит, а также планирую как-нибудь в другой год ещё вернуться.
Ольгутка is offline   Цитировать ·