Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~<@>~ Сменяются сезоны, мода, а мы все кормим - год за годом! ~<@>~
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 16:54
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Боюсь, что с такой логикой мы и... »
  #990
Мариванна
в борьбе с энтропией
 
Аватар для Мариванна
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: ГДР
Сообщений: 11 875


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Боюсь, что с такой логикой мы и сталкиваемся потом с негативом в наш адрес.
Если грудь обнажена, мама идет, а ее в этом время сосут, то это напоказ. И непонятно для чего.
Опять же можно конечно прикладывать везде и всюду, но тогда потом и будут те самые проблемы - ребенок везде требует грудь.
Я не предлагаю вообще лишать груди - но мой ребенок знал что на детской площадке мама грудь не даст, а вот если ее в сторонку на скамеечку отвести, то все получится Что в этом плохого?
Ничего плохого, я тоже считаю, что ребенку очень нужны границы, просто границы не могут быть общими для всех.
И окружающие в какой-то момент предпочтут ребенка сосущего грудь, нежели орущего дурным голосом
Ну и мне не очень понятно, как некоторое количество кожи (при кормлении видно не больше, чем в глубоком декольте, которые вообще-то сплошь и рядом носят) может мешать окружающим. А если кому-то мешает вообще вид ребенка? Или толстые тётеньки? Или ещё кто-то? Меня вот курящие на улице и в других общественных местах достают ужасно, но я не буду к курящему человеку приставать, если это не в совсем замкнутом помещении
Мариванна is offline