Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:30
ответ для С'est la vie , на сообщение « А вы куда едете? тоже на ЮБК? Билет... »
  #5774
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А вы куда едете? тоже на ЮБК?
Билет на самолет нам обошелся в двадцатку на троих в 1 сторону. Но я на поезде только в ту сторону смогу, с пересадкой в Киеве (культпрограмма).
Пансионат у нас тоже довольно бюджетный - если можно вообще так сказать. Сначала вообще санатории смотрела, но ценник там просто аховый
Месяц потратила на то, чтоб выбрать - куда поехать. Теперь очень надеюсь, что ничего не обломится
Муж сыну говорит - "мама нас летом повезет на море". А что? куда? и в какие условия - это моя головная боль. Муж просто знает, что я в этом плане дотошная и мне надо знать все и вся.
Мы в Прибрежный, в Ялту. Изначально намеривалась в Ливадию санаторий. Мне рекомендовали. Но ценник оказался ого-го. На Прибрежном остановилась из-за пляжей и территории. И цене, соответственно. Но у нас номер полулюкс 2-х комнатный. Подруга моя там сняла стандарт за 33000, ребенок бесплатно с местом и завтраком. До 7-ми лет. Вот еще критерий немаловажный. В Ливадии скидка 30% всего на ребенка.
Муж у меня тож не активный. Ему главное - волейбол чтобы был. Это мне добавило головной боли. Я 2 месяца просто зомби была. С опухшими глазами до 3-х ночи ползала по инету. Пока он спал спокойно в предвкушении отпуска)))
А Вы куда едете? И когда? Мы в июне, с 10 до 24
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·