Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:58   #104
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Вот и я переехала.
А мы сегодня заболели. Утром встали еще нормальными, к 12-ти часам я заметила, что Славка вялая какая-то, намеряла температуру 37, потом спать ее уложила, через 30 минут она проснулась уже с темпой 39. Сейчас снова спит...так жалко маленькую.

Болеющим деткам и мамам подкинем кулачков: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша, тебе для РОНО: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Про зубы...Я приучила Славку давать мне чистить зубы. Она чистила сама раньше, мне никак не давала...ну это одно название, что чистила, сплошное обсасывание щетки было. Потом я заметила налет на зубках и решила брать в свои руки это дело. Слава сопротивлялась сначала, но со мной спорить-то бесполезно, все равно добьюсь своего. Сейчас подставляет рот безропотно, хоть и видно, что ей это не нравится. А заборчиком она тоже не ставит зубки, мы с открытым ртом чистим пока зубки.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline