Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 20:16
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #635
Мария Артём
Активный участник
 
Аватар для Мария Артём
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 468


Мы учимся в 45 в 1 классе. Нас ОЧЕНЬ пугали на собраниях - БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО!!!!!
На самом деле - если ребенок подготовлен к школе, то нормально. Конечно задают......и ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ УЧИТЕЛЬНИЦЫ!!!!!
Из нашего класса трое ушли - но, девочки, вы меня извините, но реально ОЧЕНЬ слабые дети. Им правда дальше вообще было бы сложно.
Еда в столовке нормальная, ОХРАННИК ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Дисциплина отличная - вот пример - я про 42 (она наша, но мы туда не пошли по многим причинам) - когда стало очень грязно на улице - вход строго в бахилах. В 45 - без бахил не пропустят! А в 42 (у меня сын на баскетбол ходит) - даже не смотрят. Идут и идут....
Потом - у Охранника память феноминальная - если ты в школу пришел - чужого он не пропустит. И про курение - вокруг школы даже никто не курит, уходят далеко. Вообщем мне школа нравится. К нам мальчики из 554 школы будут переводится, т.к. мамы говорят ОЧЕНЬ слабая программа, что будет дальше, если сейчас что в садике давали забывает.
Мария Артём is offline   Цитировать ·