Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 21:24
ответ для Bruna , на сообщение « спасибо »
  #927
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
уточните еще для себя на всякий случай, можно ли сразу после привики планировать беременность....или через какое время лучше?!
Конечно нужен перерыв. Уверена что так скажут. Займусь позвоню в ЕЦВ узнаю что стоит и как делают.


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Взрослым вакцина в 2 этапа. Якобы 100 процентная гарантия иммунитета в результате
Ребенку в то же время лучше привить, иначе если у вас будет побочки в виде сыпи, Вы ее заразите
Почитайте как детки болеют - не страшно?
Страшно, но думаю для ребенка лучше все же переболеть сейчас. И думаю от вакцинации врялти я ее заражу.


Цитата:
Сообщение от elench Посмотреть сообщение
А сколько у вас дочке? На вашем месте я бы, наверное, начитавшись здесь постов о том, как болеют взрослые, поставила вакцину себе, а вот доче бы переболеть... Сугубо личное мнение...
Согласна с ним. Дочке через месяц 3 года.

Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
взрослые не должны болеть. если болеют то это не нормально. И у взрослых бывают ОЧЕНЬ тяжелые осложнения!!!

вы уверены что не болели? сдайте анализ, чтобы проверить. и узнайте на счет прививки. Делают ли взрослым.
Я точно не болела. Я вообще кроме краснух Гриппа с ангиной ничем не болела. увы!.
kalinich is offline   Цитировать ·