Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:17
ответ для Mashiks , на сообщение « Конечно, просто распечатать купон и... »
  #2895
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Конечно, просто распечатать купон и предъявить его на кассе при оплате! Что тут такого странного, не понимаю?
Я взяла четыре баночки Фейри, заплатила за две Обычная цена 42-90, с купоном одна банка Фейри Лимон 500 мл получилась по 21-45. Кстати, оказалось, что один купон действует не только на две штуки продукта, но и на 4, 6, 8 и т.д.
Еще прикупила в Дикси по акции прикольные "плетеные" корзинки CURVER "Мой стиль" по 149-90 http://www.zakazi24.ru/homeuse/furni...roduct-918200/ (такие в свое время в К. продавались, но поменьше размером и подороже) и декоративные большущие 3D-наклейки для детской комнаты по 99-90 мебель и стены украшать, были 3-х видов: с машинками, с цветочками и с бабочками. Уже наклеила на ребенкину кровать - красотааа!
Девочки, спасибо, кто написАл про Дикси, очень полезной информация оказалась!
Спасибо огромное за инфу- отоварилась, НО у нас на 1 купон только 2 бутылки(за одну платишь, другая-бесплатно). На кассе про эту акцию не знали, пришлось главного по магазину вызывать, но все вежливо сделали и извинились за задержку. Боюсь, что завтра уже фейри этого не будет(а я уже купончиков напечаталаа...).
Pollly is offline   Цитировать ·