Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 22:41   #552
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Добрый вечер, топ перечитала, Светлана, спасибо за советы про питание все поняла. Хотелось бы структурировать в голове занятия для дома. Нет возможности ходить в клуб сейчас. Вес 53 при росте 160, 31 год. Спортом практически не занималась, время от времени посещала бассейн и спорт клубы.. Задача убрать живот, если не втягивать - то очень заметен и подтянуть бедра, особенно внутреннюю поверхность. Похудеть максимум кг на 3 хотелось бы. Посоветуйте пожалуйста видео уроки, с какой интенсивностью в неделю их надо проводить? Я сейчас дома делаю каждый день что-то, но меня хватает максимум минут на 20. Чередую кардио - прыжки на степе (15-20 мин), на след. день упражнения на пресс и ноги- ягодицы, где-то 5 разных упражнений по 20 раз на то и другое. Этого мало видимо. Нижний пресс совсем не болит. Делаю планку так же.. Собираюсь купить ролик для пресса. Есть обруч и гантели. Обруч могу крутить только выше пупка, а проблемная зона как раз не затронута.
Если не видео уроки, то какая нагрузка по времени и повторам-подходам должна быть для результата? Спасибо.
ex Мариза is offline   Цитировать ·