Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮЮ в Питере работает! )
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:30   #411
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ну я это давным давно поняла, стараюсь туда соваться по минимуму и только в тех случаях, когда все можно сделать быстро и просто.
В нашем собесе ещё нововведение поразительное, внутрь теперь можно попасть только тогда, когда кто-то выходит. Они таким образом решили контролировать количество людей внутри. Вот и стоят теперь бабульки и мамы с малышами в холле (у собеса и художественной школы один холл), и ждут, когда кто нибудь им изнутри дверь отворит, а дверь здоровенная железная, видимо для того такая дверь и такой на ней замок для того, чтобы туда поменьше людей ходило и не беспокоили бы они своими визитами работников собеса и опеки (начальник опеки в собесе сидит).
Дайте мне адрес в личку. Мы быстренько им сми организуем))) наши знаете чего делали? Над ручкой для посетителей была ещё одна ручка намного выше, но для работников собеса. Настучали (не я)))). Открутили. Я всё жду, когда они в перчатках начнут ходить )работники собеса))). Брезгливые. За наше же бабло. всё же это так выгодно - льгоооты)))
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline