Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮЮ в Питере работает! )
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:47
ответ для мвБ , на сообщение « Дайте мне адрес в личку. Мы быстренько... »
  #412
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Дайте мне адрес в личку. Мы быстренько им сми организуем))) наши знаете чего делали? Над ручкой для посетителей была ещё одна ручка намного выше, но для работников собеса. Настучали (не я)))). Открутили. Я всё жду, когда они в перчатках начнут ходить )работники собеса))). Брезгливые. За наше же бабло. всё же это так выгодно - льгоооты)))
Да я и здесь напишу, их адрес не тайна, он в топике Всеволожских мам есть.
г.Всеволожск, Всеволожский пр.д.1. Там изнутри кнопочка, как в парадных теперь ставят, чтобы изнутри дверь открывать, а снаружи такая же кнопочка, но цельнопластиковая, то есть на неё жмешь-жмешь, а она не нажимается.
Я пришла туда за 20ть минут до обеда, дергаю дверь, а она не открывается, тут ещё одна женщина подошла, стоим мы вместе с ней около закрытой двери а время идет...Тут мы обнаружили, что ещё до заветной двери есть один из собесовских кабинетов, туда постучали, вышла дама с вопросом:"Что надо?". Мы ей сказали, что нам внутрь надо, а она давай орать, что внутри и так народу полно и пока те не выдут, нас не пустят. Я ей говорю, что мне в кабинет №5 надо, а не в восьмой, куда очередь всегда. Она сперва мне опрос учинила, куда да к кому, да зачем, потом в свой кабинет зашла а потом нам дверь изнутри открыла, видимо между её кабинетом и собесом есть ещё дверь. Я прошла, а другую женщину та работница собеса с криками оттолкнула и сказала приходить после обеда, может быть тогда людей будет меньше и попасть внутрь удастся.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline